12May/10Off

pROF/4D – артист месяца на ArtCity

posted by diver4d

Май месяц на дворе, а на ArtCity что ни месяц, то новая персональная галерея с интервью, проще говоря - "артист месяца". В марте это был мультиплатформенный художник из Франции Exocet, в апреле поляк Darklight, май же отдан на откуп Спектруму. Ну а чтобы достойно представить платформу перед европейскими собратьями-сценерами был выбран один из самых активных и плодовитых спектрумовских художников на сегодняшний день - Алексей pROF/4D Русаков, чью галерею мы вам  с гордостью и представляем!

Всего в галерее Алексея на ArtCity на сегодняшний день 81 работа, нарисованная за 14 лет с 1997 по 2010 годы. Освоены все популярные на сегодняшний день видеорежимы - это привычная всем чернобелая и цветная графика, а так же новомодные gigascreen и multigigascreen. В галерее представлено огромное количество логотипов, неопубликованные ранее наброски, графика из дем, игр и, разумеется, широко известные конкурсные работы.

Кроме того, как и упоминалось выше, на ArtCity опубликовано интервью с pROF/4D, с русской версией которого можно ознакомиться на форуме zx.pk.ru (тема, прямая ссылка).

Дорогой друг! Если тебе небезразлична графика pROF/4D, то милости простим на ArtCity - порадовать художника фидбеком, оценив работы и оставив комментарии.

Tagged as: Comments Off

Leave a comment


Comments (4) Trackbacks (0)
  1. а почему нет?

  2. Там свои работы ложить можно ?

  3. кросавчег! :)

  4. К сожалению такая активность уже традиционна :( Люди, давайте ломать традиции! давайте уже заполоним всю Европу своими работами, оценками и комментариями! :)

Trackbacks are disabled.