3Aug/10Off

Zombie Calavera Prologue

posted by Vinnny

The Mojon Twins как роботы, день за днём безостановочно клепают новые игры для Спектрума. На сей раз это Zombie Calavera Prologue. Главному герою предстоит утихомирить восставших из могил мертвецов, собрать 16 распятий и вернуть свою жену, которую зомби затащили в самое пекло ада. Дробовик прилагается. Скачать.

Tagged as: Comments Off

Leave a comment


Comments (7) Trackbacks (0)
  1. Поигрался и пару раз прошел в режиме cheat mode. Очень понравилась игрушка, жаль только коротка, да и скроллинг не помешал бы.

  2. ну, детишки, играем с инфинитами :)

    #ae90,#00 – энергия на вражину!
    #c511,#00 – энергия на ловушки (ну это там где он сам прыгает короче)

    …ждём полу-рабочий релиз от СЛАМАЙдера и гутБАЯ…

  3. Конкретно эта игра от их предыдущих на том-же движке сильно отличается в лучшую сторону. Раньше можно было только бегать-прыгать и собирать предметы. Здесь можно прятаться и стрелять, причём приходится думать, убивать-ли противников (они становятся летучими мышами). Силу отскока и прочность противников надо уменьшить, конечно, но проблемы в движке с этим нет, это такие предпочтения у авторов.

  4. Замечательная графика и движение спрайтов, можно было бы такую дему из этого сделать…. А так все пропало.

  5. prof, возможно ты прав, обычно не качаю игры (ну не игроман), а тут графика не реально зацепила… да и задумка как мне кажется для игры у них не плохая… ну, а что у нас вообще игры почти нет, во всяком случае об аркадах хотя бы такой сложности и мечтать даже не приходится.

  6. Pulsar, ты ради интереса скачай все последние их игры. И найди в них 5 отличий =)

    Графика хороша, спору нет, однако их фирменный инерционный движок всякую охоту отбивает играть. Еще изрядно повесилило что этот мужик от неба отскакивает, вместо того чтобы просто погибнуть.

    Ребята молодцы конечно, особенно рисовальщики. Но вот кодеру бы не помешало уже что-то новое сделать или хотя бы старое модернизировать, а то кроме оформления, мы в итоге, получаем все ту же игру.

  7. ООО, жесть, здорово. абсолютно не игроман, но графика подкупила на столько, что даже скачал и потыкался пару минут. игровая графика очень хороша, все очень здорово смотрится, думаю и поиграть будет интересно. все шустренькое с рюшечками – качественно проделанная работа одним словом, – в шоке, снимаю шляпу большие молодцы!

Trackbacks are disabled.