28Oct/124

srs#4.trd

posted by scalesmann

srs#4.trd

Filed under: Leave a comment

Leave a comment


Comments (4) Trackbacks (0)
  1. Можно считать, что с сегодняшнего дня я буду возмущаться любой прессой с 4×8. И да, от того, что буковки 3 точки на 7 точек разглядывать на 24″ мониторе, они менее уродскими не становятся. Только более. И анрыл реально помогает, потому что у него шрифт становится 8×16. Хотя я до сих пор не посмотрел в анрыле срс№4.

  2. > Хоть один додумался не изливаться мыслию УЖАСНЫМ 4х8 шрифтом.

    @лэвадэ: Что довольно подозрительно, на шрифт в ранних Born Dead никто не жаловался, на шрифт в пермских Insanity никто не жаловался, а как только вышел Лайтер – давайте все его клеймить (и клеймили почти все, включая один не самый радостно известный форум, на котором я тусуюсь) за нечитаемый многабукв, хотя шрифты там употребляются ровным счётом такие же!

    Кстати, в Анриле есть такая фенечка, как fullscreen, вот с ним всё можно разглядеть, не особо напрягая глаза, особенно если монитор приличных размеров. ;) А фильтры для обработки графики в DOS’оподобный шрифт идут в баню на переплавку.

  3. Хотя нет, в некоторых местах таки додумался. Пока анрылом проверить не могу. Если анрыл не детектит — гореть в аду. Чорд, на дворе 21 век, причём уже 11 лет как. Неужели, если хочется много буков в строчке, так трудно заюзать подходящий видеомод (и не надо тут про нищебуржуев с раритетами 30летними)? Ну или если не умеете, то ХОТЯ БЫ взять шрифт из аласма, чтоб ХОТЯ БЫ в анрыле не приходилось глаза ломать???

  4. Хоть один додумался не изливаться мыслию УЖАСНЫМ 4х8 шрифтом. За это — респект.

Trackbacks are disabled.