17Nov/10Off

VELESOFT GIFT 1024

posted by 3ASOFT

VELESOFT GIFT 1024 kb GS

+ VELESOFT GIFT AY KYV MUSIC

Изготовлено: 2010 году группой AAABand при участии Sinus.

GIFT сделанный для VELESOFT. Работает в эмуляторе Unreal.

коды: VNN/Sinus

спрайты крутилки:  Rindex

остальная графика: ААА (конверсия c платформ SMS/SEGA, а так же Boundless Void by Claw)

музыка:  Speedo/Haujobb-DCS-Damage! (в NEOGS варианте)

kyv_Triumphf - написал мелодию для AY версии, называется BALAPLANDER.

Ссылка: в ней сразу две версии гифта

http://zxaaa.untergrund.net/DEMO4/velesoftgft.zip

Leave a comment


Comments (17) Trackbacks (0)
  1. Товарищь, 2 я версия появилась вчера, ее небыло когда я писал первое сообщение про GS. А так как ты флейм пишешь быстрее чем я соображаю, я не вписал музыканта.

    mhenrychhary[70GJF] – что это ваще такое, где егойные демы ? или это робот пишет ?

  2. о да!… я понимаю!… это так сложно было сделать – выложить две версии и упомянуть талантливого, отечественного музыканта…
    мммм…даааа…

  3. называется BALAPLANDER

    Ох, Лёха… Bappalander она называется. :)

  4. подредактировал. Тут все можно редактировать. Это же типа крутой движок.

  5. А да. Автор AY-музыки написан в бегущей строчке. А на счёт, что kyv-а забыли упомянуть, так я без понятия, можно ААА исправить свой первый пост или нет. Я вот, например, не знаю как обратно эти посты возвратить, что-бы подредактировать. Вот оттого сейчас и пишу этот новый пост.

  6. Вношу ясность. Как было написано ААА да, сначала был гифт с модовской мелодией Speedo/Haujobb-DCS-Damage! В самом гифте это было указано, правда там Speedo 7, поскольку с бодуна не различил 7 от /. Ну извените. Всё это было отдано VNN, он так и написал с семёркой. Гифт вышел 16 ноября.

    Но тут настало 19 ноября и Sinus сказал, что хочет посмотреть этот гифт на своём линуксоедном эмуляторе. Но поскольку там ещё нет GS, то естественно это сделать было слишком затруднительно. VNN опять сел за гифт и сделал другую, чуток усечённую версию с музыкой kyv^3umf для AY.

    А поскольку ААА так и не выложил на свой сайт вторую версию гифта с AY, хотя я ждал, что он это сделает, то вот вам ссылка на него с форума zx.pk.ru:

    http://www.zx.pk.ru/showpost.php?p=332708&postcount=35

    Надеюсь теперь всё всем стало ясно.

  7. Больше не буду матом. Просто так понятней.

    Что касаеться конкретно этого гифта, то изначально он был сделан для мод музыки, которую я взял с мод архива. Я старательно написал об этом в посте про эту дему:
    Speedo/Haujobb-DCS-Damage!
    И даже про графику все написал, где, что украл. Каждую картинку я дорабатываю по 6-12 часов. Я считаю это достойный труд и я имею право написать что оно ААА. Если автор картинки указан, я его не стираю, а оставляю, если это не мешает всей картинке.

    О том, что ее написал kyv я не знал и знать не мог, потому как kyv пишет в день по 10 мелодий AY и все запомнить не возможно. Но, бывают случаи когда я не знаю, кто написал мелодию, потому как после граббера я не понимаю чья она. Неварт мне мелодии для демы не дал ни в эту не в клон демо. Поэтому я вставляю, то, что есть, когда виден автор я заставляю кодеров об этом писать, когда автора нет пишем ункновн.

    Если Вы считаете, что обработать конверсию легко, милости прошу попробовать, но даже неварт сказал, ” что легче нарисовать заново, чем обработать конверсию”. Я не исчю легких путей. Мне интересно работать с графикой с разных платформ и я буду это делать.

    Следующая дема КЛОН ДЕМО, будет настолько потрясающая, что ВСЕ УМРУТ ОТ ЗАВИСТИ !

  8. мне всё нравится, не нервничай!

    ты делаешь дэмо и забываешь вставить имя автора – мне кажется это некорректно как минимум. за это факи не шлют, но огорчиться могут.

    а так то конечно всёравно :)
    просто некрасиво так и всё.
    а дэмо, повторюсь, – крутое. олдовое. и с изюминкой…. не кипеши :)

  9. Не нравиться, я еще раз посторяю, будь любезен сделай сам дему с музыкой какой захочешь. Я на коленях ползать перед музакерами не собираюсь.

  10. При чем ту организация ?

    Эти парашные правила насчет перечисления какго либо, придумал не я. Я не собираюсь их соблюдать. Я всегда воровал графику, музыку, вставлял то, что посчитаю нужным, чтобы получилось олдово. Мен абсолютно не ибет кто написал этот мод, я взял его с открытого ресурса, VNN его сам руками на спеку перевел и заставил играть. Может мне еще CHRV писать, ведь он Neogs изобрел, и тебя писать, как критика АА БАНДа ?

    О том, что его написал кэигрик триумф мне не известно, об этом не написано в мод архиве. Лично ААА не имеет ничего против того, кто что пишет. И мне абсолютно все равно разрешено или нет, все что я сам с дискет перевожу, все что выложено в архивах у неварта, и у Бульбы я использовал и буду использовать. И никто мне не указ ваабще !

    В следующих демах я выложу новые музоны Иронм ана в таком колличестве в каком захочу. Вот ! Потому что если бы я их не перевел на спеку, то мих бы никто не услышал. имею полное право налево и направо !

  11. или по вашему Speedo достоин места в кредитсах, а kyv (кстати очень даже достойный музыкант и отличный человек вцелом) не достоин этого места? (ну или опять тот же самый vnn…)

  12. организация у вас – говно… да ещё и атора zxтрэка видимо не уважаете
    раз автор трэка kyv (или внн – не важно сейчас), то от чего же вы не упомянули его в кредитсах – музыка: Speedo/Haujobb-DCS-Damage! и всё?!
    а где же строчка типа music – kyv??? блин… вообще работа вцелом – супер! всё так олдово, но с изюминкой… а организация – кал …

  13. Автор трека на ZX товарищь VNN, он разрешил.

    Вообщето kyv^3umf

  14. 3Аивамоторст7, а что ты не добавишь ссылку на этот гифт с музыкой для AY?

  15. Автор трека на ZX товарищь VNN, он разрешил. А кто там на писи его написал мне не ведома.

    АААБАНД никогда ни у кого разрешения спрашивать не будет. Что хотим то и творим, не нравиться, милости просим факувую демку. Я ее на сайт выложу и еще на кликах заработаю…

  16. трэк супер! (кстати, он вставлен с разрешения автора?)
    всё на позитивчике … гудджоб так сказать!

  17. На реалах с метром памяти тоже пойдёт (Пентагон 1024 и Пентева точно). Главное, что-бы был GS.

Trackbacks are disabled.