29Dec/10Off

Ещё одна дема с ааа-пати. Так и называется – AAA-PARTY

posted by ЭЛВЭДЭ

Автор - широко известный в узких кругах анонимус.

Скачать.
Видео:

Скриншоты:
dema

Tagged as: , Comments Off

Leave a comment


Comments (10) Trackbacks (0)
  1. Друзья, хотел бы всем вам пожелать доброго здоровья! Люто бешенно люблю эти ваши спектрумы и все сообщества с ним связанные :3

  2. Все что в деме зависело от меня было готово 25 декабря, демы кстати до сих пор нет, и возможно уже и не будет. На остальное отвечать не буду, видать действительно не постиг вашей гениталь… гениальной мысли.

  3. Что, задело, ежкот? Ну так вот, для тебя и таких как ты в конце демы я и приделал талон. Я специально не называл никаких имен, так сказать тест на дурачка. Если ты спроецировал эти буквы на себя или на кого-то из “уважаемых людей”, то извини, это твои личные половые трудности.
    И еще. Говоря твоими словами, “мягко сказать, некрасиво” – заявлять о том что от тебя будет работа на ааа-компо, но в конце жидко обкакаться.

    пока-пока, котик.

  4. Выставил в оценки ноль. Обзывать хомячками и дибилами всех пользователей форума, среди которых много уважаемых и много сделавших для спектрума людей, мягко сказать, некрасиво. В предыдущей деме от ТОГЯФ хоть конкретные лица, которых они лично за что-то ненавидят факаются (личные терки я могу допустить), а эта дема – хамство от а до Я

  5. да я понял, не маленький :)

  6. Vinnny, не напрягайся так. Просто это ТОГЯФеры пиарятся :-)

  7. эти демки с ОДНОГО пати (АААparty). почему анонсируются отдельные демы с него? почему не анонсируется МЕСТО, где можно скачать ВСЕ работ с этого пати?
    равнозначно можно публиковать новости о каждой демке с любого другого пати.

  8. А почему бы и НЕТ?

    Это разве не новость?

    твоя фраза звучит примерно как = ТЕПЕРЬ КАЖДУЮ ИГРУ АНОНСИРОВАТЬ ОТДЕЛЬНО ?

  9. теперь каждую дему будем анонсировать отдельно?

  10. Я не фанат дерьмоизливания, но тут поржал от души.

Trackbacks are disabled.