24Jul/11Off

M C M X C V I I by thesuper

posted by news

First releases from DiHalt demoparty!

M C M X C V I I - the demo by thesuper [Pouet link].

Tagged as: , Comments Off

Leave a comment


Comments (5) Trackbacks (0)
  1. riskej – согласен 100% (возможно, именно эти слова лично я не смог донести до вадера)

  2. Тезис о гвоздях и крышке гроба получает своё подтверждение как никогда: музу пишут под беепер, в демах (почти) ничего нового — побеждают высеры с посредственными эффектами 10-летней давности. Но это ладно — в конце концов, само как-нибудь устаканится — либо помрёт, либо поползёт вперёд.

    Однако, на бухальте звучали призывы демы для пентевы выделить в вайлд или ещё куда. Именно такую ситуацию я считаю неприемлемой, сродни закатыванию гроба сразу в бетон, вместо забиваний гвоздей по одному.

  3. Госпаде, какая проблема? Будете крутить демы с ебулятора, только и всего. Или бегать чинить в онлайне ваши сраные пентагоны и скорпионы на жёлтых платах, с отваливающимися дорожками и 5.25 дискетами.

  4. Парни отожгли! Молодцы! Показали всем, что железо – это далеко не главное, а главное интересная идея и умение делать! Более того, данная работа показала всем, что спектрум_128к далеко не исчерпал ещё свои ресурсы.

    А камераду lvd мы можем ответить, что гвози в некую крышку, вбиваете именно вы своим, хоть и сильным (но не таким, как, скажем например pc) и интересным (но не таким как, скажем например zx-spectrum) компьютером evolution.

  5. Да, качественные такие и забористые гвозди (в крышку гроба) получились. :)

Trackbacks are disabled.