15Sep/11Off

AutoSiril

posted by bfox

Может быть некоторые из Вас уже слышали о совершенно волшебном инструменте, который остротой мысли из куска кода выпилил великий и могучий siril. Может быть кто-то даже слышал великолепные музыкальные произведения, пропущенные через рубиновые фильтры всё тем же неподражаемым siril. А может быть никто об этом ничего и не слышал - но теперь у Вас есть возможность не только услышать знакомые звуки (и голоса конечно же), но и увидеть воочию как делается волшебство!

Скрытая сценовая камера в одной из спектрумовских резиденций, опять же в величайшем городе Пермь, не представляет:

AutoSiril - первое пришествие.

Не побоюсь этого слова, включая антиААА фильтрацию, после СОТЕН ЛИТРИЩ пивных напитков, празднования дня рождения GD и jtn, проделав многокилометровый марш-бросок до одной из резиденций спектрумизма, под страхом смерти, расчехлив скрытую доселе камеру, я запечатлел для всех, кто жаждет ответа на один единственный вопрос:

- Что же это такое, AutoSiril?

Смотрите же и передавайте потомкам.

Ваш nodeus.

Filed under: news Comments Off

Leave a comment


Comments (5) Trackbacks (0)
  1. На Youtube есть комментарии от самого Sirila по ходу происходящего. Большего в данном посыле быть и не может. Пока разработка находится в глубокой альфе и не готова выйти для всеобщего использования. Но, ради подогрева интереса общественности и разбавления информационного вакуума сделано то, что сделано.

    AutoSiril — программный продукт, написанный на Ruby, позволяющий в полуавтоматическом режиме конвертировать специально подготовленные midi модули в формат Vortex tracker и, как следствие, в дальнейшем с возможностью прослушивания на реальном zx-spectrum.

  2. Автор философ. Где мелодии AY?

  3. > как понял я
    в этом и дело – людям приходится догадываться о том что хотел донести автор новости :)

  4. как понял я – это видимо метод конвертации из миди (непоню) в формат вортекс трэкера.

  5. втыкал-втыкал, но так и не понял происходящего. описание в новости абсолютно ни о чём. бла-бла-бла. учимся доносить инфу до людей.

Trackbacks are disabled.