13Aug/12Off

Chaos Constructions 2012

posted by newart

Напоминаем, что Chaos Constructions в этом году проходит на неделю раньше обычного. А именно 18 и 19 Августа.

По спектруму у нас традиционные конкурсы: ZX Graphics (standard + gigascreen), AY Music (standard + TS), Beeper music, Demo и 4K intro.

Также в этом году официально добавлен конкурс ZX Game. В котором могут участвовать игры для любого клона спектрума, в том числе и демоверсии игр. В данный момент на этот конкурс представлено 2 игры, ожидается еще как минимум 2.

Приём работ на большинство конкурсов заканчивается ранним утром субботы 18 числа. Работы необходимо закачивать на сайт CC. В случае проблем с закачкой, работу можно отправить на e-mail: vtcd@mail.ru

Проведение конкурсов Realtime ZX Graphics и AY Music запланированы на вечер 18 числа. Точное время и задание будут озвучены на сайте CC, ZX.PK.RU и здесь.

Что касается развлекательной программы фестиваля, главным нововведением станет живые выступления 8-битных музыкантов. Их имена вам наверняка известны: C-jeff & Megus, Kosmopop2, Alex Ogre, VRUMZSSSR, <3an и т.д.

Tagged as: Comments Off

Leave a comment


Comments (1) Trackbacks (0)
  1. А вот интересно, с какого хрена убрали форум? Теперь оргов можно только в аське выцепить, а публичного обсуждения и вовсе нет (факентакт не в счёт). И да, поначалу ограничение на аплоуд было 2 мегабайта. Как по мне, это говорит о наплевательском отношении к сайту (не протестировали).

Trackbacks are disabled.