30Jun/10Off

Summer parties | Arok Party #12 | Get involved

posted by news

arok12

Жизнь сцены, как это ни странно прозвучит для некоторых, во многом зависит от количества пати. Повседневная рутина и поголовная занятость (читайте, работа) зачастую не поддаются нашим обыкновенным попыткам ее преодолеть без достаточной для того мотивации. А вот здесь как-раз чудесным образом "рисуются" те самые пати со своими злободневными деадлайнами.

Несомненно, при детальном рассмотрении здесь также стоит учитывать и востребованность конкурсов на подобного рода мероприятиях, уровень оппозиции (для собственного роста как сценера) и, конечно же, популярность самого мероприятия.

К чему я все это? Да к тому, что это лето стало соревнованием не только для участников пати, но и для САМИХ ПАТИ. Им предстоит бороться за каждого потенциального участника!

Интересность, открытость к идеям сценеров - вот те факторы, которые сегодня в цене.

Artfield'2010 позади, показав на что он способен, задав (или опустив) определенную планку для подобного рода мероприятий, а впереди Di:Halt, RetroEuskal, Chaos Constructions и, наконец, Arok Party #12!

О последней пати несколько дней назад в письме мне любезно напомнил Poison/Singular Crew. У меня сохранилась добрая память об Arok 10, прошедшем в 2008 году, где мне в ходе переговоров удалось договориться, чтобы на нем (тогда еще чистом C=64 party) можно было участвовать со speccy-графикой. Сегодня дорога открыта еще шире - вам предоставляется возможность сражаться в графике, музыке и демо-компо. Это ли не прогресс?

Каждая из предстоящих пати обладает своей неповторимой историей, набором конкурсов и кросс-платформенностью. И если Di:Halt и CC в большей степени построены на разделении платформ и узком соревновании в этом маленьком мирке, то RetroEuskal и Arok открывают перед нами возможность "схлестнуться" в схватке с такими платформами-монстрами, как C=64, MSX и Atari.

Информация по всем upcoming events:

Di:Halt'2010 - страничка и правила.

Arok Party #12 - страничка и правила.

RetroEuskal'2010 - правила.

Chaos Constructions'2010 - страничка.

Времени не так много, но еще есть возможность оставить свой след в истории. Действуй!

Leave a comment


Comments (1) Trackbacks (0)
  1. хорошая, нужная, хорошо написанная новость получилась, риска, молодец. какой напряженный график пати на июль – подряд каждую неделю…

Trackbacks are disabled.