21Oct/10Off

ACNews #56

posted by pulsar

Это кажется почти не вероятным но электронная пресса на спектруме жива, и это факт, в подтверждении этих слов: ACNews #56. Спустя 17 месяцев вышел новый номер, не побоюсь этого словосочетания «боевого листка». По большому счету это первое боле-мене серьезное электронное издание почти за 2 года, даже страшно подумать, но факт остается фактом.

Tagged as: Comments Off

Leave a comment


Comments (2) Trackbacks (0)
  1. да, кстати в формате электронного издания и в правду, под час можно сказать больше и лучше, чем пускай даже в статье, например, все в той же wiki. формат электронного издания получатся схож с письмом, которые подавляющее большинство из нас уже начинают потихоньку разучаться писать, как это может быть ни прискорбно, но постепенно это становится фактом.

  2. спасибо тебе дим!

    с большим интересом почитал, приятно слышать, что не смотря на то что смотрю и у тебя нынче мало, что клеится но работа по прежнему кипит и есть ее результаты.

    откровенно говоря вместе стобой негодую по поводу жесточайшей цензуры на офф wikipediа!! не понимаю чем ей не угодили статьи о спеке – у них, что можно подумать дисковое пространство лимитировано или что?! находят же мето на всякую не нужную ерунду. большое тебе спасибо за твою работу!

Trackbacks are disabled.