12Nov/10Off

Unreal Speccy Portable (091110)

posted by Vinnny

Вышла новая версия эмулятора Unreal Speccy Portable для консолей GP2X WiZ и Caanoo.

Список изменений неизвестен, номер версии неизвестен, да и вобще релиз под сомнением, так как на официальном сайте проекта новые файлы отсутствуют, а сам архив с новым эмулятором выложен на левом хостинге.

pulsar> Автор сборки Pheel подробности в комментариях, плюс еще одна интересная ссылка.

Tagged as: Comments Off

Leave a comment


Comments (5) Trackbacks (0)
  1. PheeL, как допилишь, давай сорцы или патч к основной ветке – я закомичу в main repo.

  2. PheeL, здорово, особенно тайминги) быть может и авторы основной ветки заинтересуются и включат твои наработки.

  3. “Исправил управление” – добавил инициализацию и поддержку SDL джойстиков. Потому что устройства ввода WiZ / Caanoo – это джойстики с кнопками.
    Ну в планах добавить поддержку диагоналей для WiZ’а. Внешняя клавиатура уже поддерживается. И вкрутить кемпстон мышь для тачскрина. Там я пока алгоритм перевода относительных координат выдаваемых SDL’ем в тип поддерживаемый эмулятором не сделал. Задачка лёгкая, просто надо сесть и сделать. В BGE у меня уже с тачскрина рисуется, правда плохо и неправильно :) Потом попробую вкрутить тайминги LCD контроллера в 100Гц, чтобы двуэкранные эффекты нормально показывались и скроллы не дёргались. Но времянки есть только для WiZ’а :( Но пока что мне некогда этим заниматься…

  4. PheeL, о_О кто бы мог подумать. а что еще в планах? и в чем выражается: «Исправил управление», опробовать не на чем.

    svn, хорошая придумка для подобных проектов что уж говорить…

  5. Я автор порта. Базируется на последней svn версии 528. Глобальных изменений относительно основной ветки нет. Исправил управление для данных платформ. Сейчас допиливаю мелочи в управлении. С официальными лицами проекта не связан, поэтому нет апдейтов на сайте. Левый хостинг когда-то для других целей посоветовал diver4d.

Trackbacks are disabled.