10Nov/12Off

Marriage in Malinovka – gift for AER by AAA Band, Mick and Team Site

posted by nix./site

With the best wishes from nix./site, moroz1999, riskej, sq/skrju, mikezt/zeroteam, Mick, VNN/KCS and AAA, we bring this little gift to a just married couple: Eugeny and Kate!

Download it here.

Гифт дарится молодожёнам, Жене и Кате, с наилучшими пожеланиями от nix./site, moroz1999, riskej, sq/skrju, mikezt/zeroteam, Mick, VNN/KCS и AAA!

Качать тут.

Filed under: news Comments Off

Leave a comment


Comments (42) Trackbacks (0)
  1. Я нимагу, у вас в Эстонии все такие? Мороз, я несколько раз уже отвечал на этот вопрос. Повторюсь, так и быть. В общем случае – не превозносить посредственность, а так, любой из вариантов, в зависимости от степени говнистости релиза, который выпущен :) И да, конечно, меня вся эта фигня с релизами, сделанными левой пяткой за две минуты бесит, тоже мне открытие.

  2. mimokrokodil, понятно. Чуть посерьезней вопрос, так сразу слив.
    Мне твои советы нафиг не нужны, меня больше интересует твоя мотивация.
    Вот смотри, тебя явно бесят положительные отзывы на работы, которые, на твой взгляд, этого не достойны. Да всяко бесят, иначе ты не тратил бы время на эти комменты. То есть, какой-то вариант ситуации, где всё клево и ничего не бесит, у тебя в голове тоже должен быть.
    Так какой это вариант?
    – “Все феерично поливают релиз грязью”
    – “Все интеллигентно указывают на недостатки”
    – “Все сохраняют гробовое молчание”
    – “Все в ужасе бегут и выпускают 100500 мегарелизов”
    – Еще что-нибудь?

  3. гифт не противно, просто с атрибутами сверху перебор, да и с длинным текстом читать тоскливо, если честно.

  4. @Злосчастный Анонимус: Ну так выскажи своё мнение по тому, что надо делать. Это ведь тоже мнение, не так ли? :)

    Насчёт графики… Я, конечно, понимаю, что тебе смотреть на гифт противно, но надо хотя бы дочитать скролл до конца, прежде, чем задавать подобные вопросы.

  5. Мороз, ты реально заколупал. Зачем тебе мои конкретные советы? Думаю ты взрослый и сам разберешься, что тебе делать или не делать, меня на всех не хватит. В крайнем случае могу указать вектор :)

    2Крэш Никер, читай внимательнее, я не про гифт писал, про него чуть ниже. Кстати, графика не твоя ли там?

  6. > Чего только стОит надпись в интре, цитирую: “релиз выпущен хх.хх.хх”

    @Злосчастный Анонимус: Ну и в каком месте гифта ты прочитал это? Два раза специально пересмотрел, нету этой надписи.

  7. Всё это очень ценные замечания, но тем не менее, сформулируй одним предложением – что ты предлагаешь делать конкретно мне, конкретно в данном случае? Что ты считаешь правильным в данном случае?
    Только не надо предлагать, чего мне не надо делать, это я уже слышал.

  8. Мороз, ну ты странный, сначала совета просишь, а потом тебе не нравятся мои советы. Точно, до сектантов фиг достучишься :) Сколько я тут распинаюсь, всё равно не доходит, я ведь не только про конкретно этот гифт речь веду в каментах, про него чуть ниже. Взять хоть те-же “релизы” Слайдера, то картинку испохабит, ладно хоть оригинал оставляет, то по его же собственным словам, не проходит свои креки, то вообще игра виснет. Чего только стОит надпись в интре, цитирую: “релиз выпущен хх.хх.хх” И правда, #&@ный стыд. А на форуме его чуть не на руках носят. Ну вы понели.

    Теперь конкретно за гифт. Ладно, VNN-у многое можно простить (мне бы в таком возрасте на асме кодить), но блин, можно уже этот корявый шрифт и поменять в конце концов. А тут еще и увеличили буквы и сунули в шапку, украсив этой долбаной текстуркой а-ля ранний ивамото, да и то коряво передрали. Дело ведь совсем не в “кодерпрон”, дело в добросовестном подходе, можно ведь было и красивее нарисовать и оформить, правда же? Но нееет, сделаем на от***ись и скажем, что времени не хватило и ваще кризис же.

  9. 8+2=10
    AAA как обычно врет и не краснеет.

  10. Делаем демы и пополняем запас кликов на моем сайте. Вы делаете, а я зарабатываю. В этом и есть суть демо сцены.

    AAABand всегда Shity делала, делает и будет делать. Можете лучше, делайте. Не можете, смотрите наши шиты, не хотите не смотрите.

    8+5=13, но в этот раз мне пришлось воспользоваться калькулятором.

  11. А, еще один любопытный нюанс – я пересмотрел топик еще раз и “превознесения” совершенно не вижу. Было бы очень здорово, если бы уважаемый мимокрокодил ткнул пальцем в конкретные строчки.

  12. Вот и мимокрокодил слился :)

  13. Ладно, тогда уж и я по этому поводу выскажусь. Во-первых, гифт – это, прежде всего, подарок. Сюрприз для именинника или хоть кого-нибудь, для кого этот день будет важным в его жизни. И совсем не обязательно делать для этого какой-нить там кодерпрон. Это не для поддержания качества Спектрумовской сцены. И не для его опускания, более того. Это поздравление какому-то конкретному человеку.

    Это уже не говоря о том, что в связи с непредвиденными обстоятельствами, VNN просто не успел вставить пару задуманных фич. Да, были бы они тут, всё равно бы нашлось до фига критиков, но что тут поделаешь – олдскул.

  14. мимокрокодил преуспел в написании фактро, очевидно же..

  15. Странно, что Мороз просит моего совета. Я никому ничего не указываю и не советую, я лишь озвучиваю свое отношение к предмету. Надеюсь это не запрещено, хотя знаете-ли, от сектантов что угодно можно ожидать :) Своё мнение я высказал – как минимум нужно не превозносить посредственность.

  16. mimokrokodil, а что нам стоило бы делать по твоему мнению?
    1. Клеймить позором?
    2. Мягко критиковать?
    3. Не выпускать никаких гифтов, технически более слабых, чем уже выпущенные?
    4. Игнорировать?

    Я не могу знать, как относится AER, но я был бы очень обрадован такому гифту.

  17. мимоГенакрокодил, то да, верно. Не забывайте, что наверняка ААА приложил руку ему мудадемы близятся.
    хотя…мне любые открытки с поздравлениями нравятся..

  18. Если уважаемый Гоблин имеет в виду те вещи, на которые следует ориентироваться, то пожалуйста – http://youtu.be/KbE5SqR2_sw отличный пример.

  19. пример непосредственности, пожалуйста?

  20. А что тут расшифровывать? Опять вы превозносите посредственные поделки.

  21. bfox, расшифруй.
    Имхо, очень добрый гифт.

  22. #&@ный стыд

  23. На сайте ааа нормальная версия в которой нормальная картинка заставка, вместо педофилии колечки.
    http://zxaaa.untergrund.net/get.php?f=DEMO4/gfttoaer.zip

  24. Горько!)

Trackbacks are disabled.